Здравствуйте! Можно ли без ущерба для здоровья употреблять хлеб, поджаренный в тостере

Здравствуйте! Можно ли без ущерба для здоровья употреблять хлеб, поджаренный в тостере. Не каждый день, но хотя бы 2-3 раза в неделю. Спасибо.

Ответы врачей 2

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Кстати, я просмотрел другие Ваши вопросы и обнаружил, что Вы решили есть поджаренный в тостере хлеб по утрам!? Категорически не советую. По утрам пища должна быть белковой, лёгкой и одновременно сытной. Хлеб (любой) к такой пище не относиться, хотя продукт конечно один из самых полезных! Могу рассказать, что может быть "идеальным завтраком", я специально занимался этим вопросом и нашёл ответ.
Всего доброго!
Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Вита! Я бы советовал довольствоваться 2-3 раза в месяц таким вкусненьким хлебом.
Приятного Вам аппетита!