Здравствуйте! У меня четвертая беременность, срок 24 недели

Здравствуйте! У меня четвертая беременность, срок 24 недели. С каждым днем все сильнее становятся боли в спине - как будто в крестцовом отделе защемляется нерв, боль отдает в одну ногу, иногда просто не могу сдвинуться с места. К какому врачу-специалисту мне необходимо обратиться? В прошлые беременности такая же проблема была, но не такая сильная боль. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть смещение диска, ущемление нерва. Можно к невпропатологу и хирургу или травматологу.