Добрый день. Проконсультируйте меня

Добрый день. Проконсультируйте меня. Я принимала Офлоксацин 6 дней по 2 табл. в день. На 2 день задержки месячных сделала тест. Я беременна. Врач говорит, что надо делать аборт. Насколько все серьезно? Может можно сделать какие-то анализы и узнать о развитии плода, если да, то когда это делать? Это будет второй аборт. Это ожидаемый ребенок. Спасибо за отвает.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, аборт делать НЕ нужно. Только удивляет меня тот факт, что вы планировали беременность и при этом принимали антибиотики. Как же так? Влияния на плод не будет.