здравствуйте!можно у Вас получить консультацию

здравствуйте!можно у Вас получить консультацию. Сегодня в детском саду девочка 3-х лет запихнула себе в нос одну горошину. Няня вытянула ей. Это было в обед в 12 часос дня, родители забрали ребенка в 17.00,до этого ребенок в обед поел, поспал, пополудничал и ушел домой. В 18.00 раздается звонок от родителей и говорят ребёнок чуть не задохнулся, пошла пена из рта. Скажите пожалуйста, может ли такое быть чтобы после такого времени такое произошло?Ведь ребенок в обед спал нормально, не хропел. Мне кажется, что просто девочка рассказала родителям, что произошло и они подняли шум. Да, я конечно не права, что не предупредила родителей, но мне просто интересно может ли такое быть?ведь я весь носик прочистила, и посмотрев его я ребенка спокойно положила спать.Ни как не могу прийти в себя может ли такое быть? Помогите! Ответьте пожалуйста! Спасибо!

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
ВІтаю! Відповідь із запізненням. РІч в тім, що ніс є почапковим відділом дихальних шляхів, іописана Вами клініка (задихається, кашиль, і т.д.) буває при потрапленні сторонього тіла в дихальні шляхи, можливо була не одна горошина?