Добрый день.У моего сына бывают периоды(примерно 2 раза вгод) когда кожа на ладонях и особенно...

Добрый день.У моего сына бывают периоды(примерно 2 раза вгод) когда кожа на ладонях и особенно на подушечках пальцев очень сильно шелушиться,даже облезает.Если потянуть за кусочек кожи,она легко отстает.Думали,что зто гиповитаминоз.Но после того как стал принимать витамины А,Е,+ПОЛИВИТАМИНЫ,состояние не улучшается.Затем через месяц,два все нормализуется.Сыну сейчас 19 лет.Он немного повышенного питания.При росте 182,вес 85.Что это может быть и как с этим бороться?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть дисгидроз, попробуйте кремы с вит А и Е