Добрый день! Моя дочка 7 лет переболела ангиной, начинался паратонзилит, поэтому был назначен внутримышечно Цефтриаксон...

Добрый день! Моя дочка 7 лет переболела ангиной, начинался паратонзилит, поэтому был назначен внутримышечно Цефтриаксон (по 0,5 №5). Через 6 дней после окончания приема антибиотика анализ мочи показал наличие солей. Анализ крови нормальный. Педиатр порекомендовал пить БАД Лецитин для очищения печени. Для укрепления иммунитета кальцемид оптима, полиен. Я с недоверием отношусь к БАД, поскольку был нехороший результат после приема дочкой БАД компании Тянь-Ши. Можно ли по другому повысить иммунитет и избавиться от солей в моче?

Ответы врачей 1

Специалист
При ангинах из гомеопатических препаратов необходимо принимать тонзилотрен. Гомеопатические препараты необходимо подбирать индивидуально.