Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какие лекарства первой необходимости нам нужно взять с собой в Египет(доце будет 1,10)

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какие лекарства первой необходимости нам нужно взять с собой в Египет(доце будет 1,10).Мы вообще не в курсе каких-либо лекарств, больше всего интересует в случае, отравления(рвоты, растройства),какие препараты, в каких дозах и сколько раз надо давать, и вообще что брать с собой.Очень жду ответ.Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 2

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Регидрон - порошок (еги надо будет при необходимости растворить)для восстановления водно-солевого баланса в организме после рвоты и/или поноса. Лоратадин - противоаллергический препарат. Нифуроксазид - кишечный энтеросептик, применяется при кишечных инфекциях и/или отравлениях. Дозы смотрите в инструкциях и интересуйтесь у своего педиатра
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
Я думаю, что нужно иметь при себе жаропонижающие свечи, регидрон, смекту, нифуроксазид, лоратадин, термометр, клизму. Это самый минимум.