Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В июне мы собираемся в Турцию Анталию, нашему ребенку тогда будет 10...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В июне мы собираемся в Турцию Анталию, нашему ребенку тогда будет 10 мес., можно ли ей лететь? находиться там? Если это имеет значение, она на г.в. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
Лететь можно, но при условии, что Вы там пробудете не менее 3-4 недель и в хорошей гостинице. Там, где можно будет нормально питаться Вам, как кормящей маме, где будут условия для размещения ребёнка (бейби-комплект) и где не будет антисанитарных условий. Поинтересуйтесь у тех семей, которые уже путешествовали с детками, посоветуйтесь, какую гостиницу лучше выбрать.
Удачи Вам