Здравствуйте! У меня 21-22неделя беременности, вчера было второе УЗИ и в графе амнион написали мелкодисперсная...

Здравствуйте! У меня 21-22неделя беременности, вчера было второе УЗИ и в графе амнион написали мелкодисперсная взвесь. Выводы УЗИ: эхопризнаки МБЧ или МБИ(не совсем понятно написано).Сегодня врач назначила лечение:Азицин-1-й, 7-й и 14-й день по 1г.; Витамин Е - 200мг. в день; хофитол 2т. 3раза в день; протефлазид - 1флакон по схеме. Скажите пожалуйста, так ли необходимо пить столько много пре-паратов и не вредно ли это для ребенка, так как в инструкции по применению азицина прочитала что он противопоказан для беременных. До этого все анализs были хоро-шие, только по краснухе антитела IgG-27.73положит., антитела IgM-отрицат. Недели 3назад была простуда без температуры. За последний месяц сильно прибавила в весе - 3кг. Еще у меня сезонная аллергия. Может это как-то повлияло на результат УЗИ? Подскажите пожалуйста по препаратам, очень волнуюсь, хочу чтоб все было хорошо! Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам лечение никак не показано. Это может быть проявлением нормы, а врач втыком пальца решила поиграться в лечение. У вас пока что все в норме.