Здравствуйте! У моего ребенка (да и у меня тоже) волт уже некоторое время наблюдается желтизна...

Здравствуйте! У моего ребенка (да и у меня тоже) волт уже некоторое время наблюдается желтизна в области носогубного треугольника. Что это может быть? (морковкой не увлекаемся)

Ответы врачей 3

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Простите, в моём ответе опечатка. Правильно читать механическая желтуха.
И Вас с праздником!
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Возможно, из-за перегиба желчного пузыря у неё меаническая желтуха. Сделайте биохимический анализ крови, важны показатели билирубина и его фракций и трансаминазы. С результатом анализов проконсультируйтесь у гастроэнтеролога. Понаблюдайте не изменился ли у Вашей дочки цвет мочи и кала.
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте! Какой возраст ребёнка? Какое питание он получает? Желтизна только в области носогубного треугольника?