я от секса не получаю удовольствия!

я от секса не получаю удовольствия!!ну оргазм наступаетно но ничего не меняется -я не рослабляюсь не физически не морально-тоесть что было что не было разницы нет.другие девушки возбуждаются при виде парней спорт телосложения а я нет я вообше о сексе не думаю даже видя голого парня

Ответы врачей 3

adminforum
Здравствуйте, Рионегра!
В телесных радостях разум и логика только мешают. Вы же не госэкзамены сдаете, а наслаждаетесь.
Вы сами понимаете в чем проблема - вот и попробуйте делать это не "как нада или как луче- а чуствами и емоцыями или страстю".
Удачи Вам.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А что же в вашем понятии "любить"? Любовь невозможно контролировать умом. Наверное, вы просто не с тем мужчиной, когда вы просто счастливы только от того, что он рядом. А все остальное уже идет само собой...
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вопрос изложен весьма расплывчато :-(( Ведь оргазм - и есть физическое НАСЛАЖДЕНИЕ (т.е. удовольствие)... Другое дело, что у женщин есть и ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ составляющая, именуемая САТИСФАКЦИЯ (т.е. психологическое удовлетворение от реализации своей сексуальности). К тому же, визуальные впечатления для женщин менее актуальны, чем для мужчин. Поэтому вид голого мужчины вовсе не обязательн должен вызывать сексуальное возбуждение :-))
Сформулируйте вопрос более целенаправленно.