здраствуйте.парень 25 лет ударился коленом когда запригивал

здраствуйте.парень 25 лет ударился коленом когда запригивал .колено при ударе было согнуто.с тех болит под суставом гдето внутри колена в основном когда стоит на коленах или долго ходит нагружая себя нося предметы.уже 2 недели болит. к врачу нет времени пойти

Ответы врачей 1

Специалист
наносите гели(долобене,диклак), если не пройдет, то визит к врачу неизбежен