Здравствуйте! Мне 29 лет

Здравствуйте! Мне 29 лет. Три года назад на МРТ обнаружили признаки микроаденомы гипофиза. С тех пор принимаю 1/4 таблетки бромокриптина ежедневно. Могла ли микроаденома за это время исчезнуть или это навсегда? Стоит ли делать повторно МРТ и как часто? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Думаю, что МРТ целесообразна.