| 2013-10-18 17:25:40

Моему сыну пставили диагноз - задержка речевого развиия. Ему 2,8

Моему сыну пставили диагноз - задержка речевого развиия. Ему 2,8. Говорит довольно много, но не оч. разборчиво. Но у меня такое впечатление, что раньше он говорил болеее разборчиво, а сейчас еще проблема - стал чаще писать в постель ночью (раньше как-то мог целую нчь сухим проспать) - правда, может я зря тревожусь. росто в детстве он имел тенденцию падать, причем иногда просто откидываться назад и стукаться затылком. скажите пожалуйста, следует ли обратиься к специалисту (психолог, невропатолог), если да, то к какому и посоветуйте хорошего (сомнения насчет поликлиники, чтобы действительно обратили внимание, а не ставили диагноз)

Ответы врачей 1

588
Сидун Оксана Юрьевна
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 80677746504
Здравсвуйте! Вам было бы хорошо обратиться на консультацию к психологу. Оксана Владимировна .Контактные тел.вличной карточке врача.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.