Только что сломал палец на ноге.Сегодня выходной и на прием я смогу попасть только завтра

Только что сломал палец на ноге.Сегодня выходной и на прием я смогу попасть только завтра.Чем можно помочь себе сразу после травмы?Палец сразу посинел и сильно опух,вся стопа отекает на глазах.Приложил лед но видно эффект нулевой.С ув.Олег.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Олег, обратитесь на травмопункт. Если нет, то холод обязательно в течении 72 часов. Только осторожно, что бы небыло следующего вопроса по поводу отморожения.