Уважаемый доктор,согласитесь что для мужчины пенис 10-12см. даже не беда,а КАТАСТРОФА если конечно он не...

Уважаемый доктор,согласитесь что для мужчины пенис 10-12см. даже не беда,а КАТАСТРОФА если конечно он не решил обреч себя на полное одиночество.Суть вопроса-что на Ваш взгляд может помочь решить хоть и не кардинально,но хоть чуть-чуть,вакуумная помпа для увеличения члена или предлагаемые в интернете программы упражнений для тех же целей(от которых,надо сказать,разит шарлатанством)?Увы,на "пластику" денег ни в жисть не собрать.С ув.Олег.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не соглашусь. У вас комплекс. Есть немало мужчин с длинной пениса даже в 9 см, но они в постели просто мастера. Женщине важна не длина, а качесвто ублажения.