Здравствуйте! У моего сына после родов на лбу над переносицей остались множество розовых пятен

Здравствуйте! У моего сына после родов на лбу над переносицей остались множество розовых пятен. Ему уже потора года, и я подозреваю, что сами они не исчезнут. Не хочу, чтобы у него в будущем был такой косметический дефект. Может быть, сейчас пока кожа тонкая, и ребенок растет, можно чем-то смазывать кожу (для выравнивания цвета)

Ответы врачей 2

Специалист
Если "не хотите косметических дефектов" - не нучно полагаться исключительно на косметические процедуры, лучше найдите хорошего опытного педиатра (в идеале вообще гомеопата - чтобы не вредить ребенку всякой химией изнутри ли, снаружи ли) и выясните причину этой сыпи. Скорее всего проблема далеко не косметическая.
Специалист
см. ответ в косметологии