скажите пожалуйста,у ребенка наблюдался диатез в 1,5года от пищевых продуктов,быстро вылечили зодаком и адвантаном.сейчас сыну...

скажите пожалуйста,у ребенка наблюдался диатез в 1,5года от пищевых продуктов,быстро вылечили зодаком и адвантаном.сейчас сыну 2 года появились красные пятна с мелкими прыщами на подбородке и под нижней губой,эти лекарства не помогают,чем их можно смазывать?держаться почти 2 недели,но больше негде нет их.уже исключила из питания все возможные продукты(вызывающие аллергию).спасибо !

Ответы врачей 2

Специалист
может и локально проявляться, лечится мазями банеоцин, стрептонитол, нитазол
Специалист
это может быть и стрептодермия, Вы уверены, что это диатез?