Здравствуйте! Моей маме 48 лет, зовут Вера Ивановна

Здравствуйте! Моей маме 48 лет, зовут Вера Ивановна. 1,5 года назад ей удалили фибромиому. После операции усилились приливы (кидает в жар). Курс гормонов прошла, но приливы так и неушли, а только стало ещё хуже. Посоветуйте что нибуть. Спасибо.

Ответы врачей 1

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Виктория! Могу посоветовать Вашей маме заняться вплотную диетой. Если захотите - смогу проконсультировать подробно по специальному питанию и травам, но рамки открытых вопросов не позволяют использовать торговые названия (т.к. это считается рекламой). Курс гормональной терапии даёт временный эффект, и грозит ещё худшей расбалансировке гормонального фона организма.
Всего доброго Вам и Вашей маме!