Здравствуйте!У меня при анализе бакпосева нашли Стафилококкус эпидермидис - скудный рост, воспаление простаты

Здравствуйте!У меня при анализе бакпосева нашли Стафилококкус эпидермидис - скудный рост, воспаление простаты..ПЦР ничего не показал..Свою ситуацию я описывал в вопросе 80560.У моей девушки нашли те же Стафилококкус, Лактобациллы(+) и Лептотрикс!!!! Но лечить сказали только Лептотрикс, а остальное в норме!! Как так? Я щас вылечусь , а потом опять...залечу?Этого я не понимаю..Жду ответа с нетерпением..Заранее благодарен!

Ответы врачей 2

Специалист
Вы совершенно правы
Специалист
Из предоставленной Вами информации не понятно обследовавалась ли девушка на зппп