Добрый день! У меня вопрос следующего характера: я очень сильно потею, особенно летом и, если...

Добрый день! У меня вопрос следующего характера: я очень сильно потею, особенно летом и, если нет возможности в течении пары чвсов принять душ, то у меня на спине (между лопаток) и на плечах появляются мелкие прыщики (как маленькие угри). Посоветуйте, что мне делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение гипергидроза очень индивидуально, т.к. причин его вызывающих можент быть много. Необходима не просто консультация, а длительное наблюдение у дерматолога и, возможно, смежных специалистов (в зависимости от причины)