Здравствуйте. Я работаю уже больше года в помещени,в котором находится 28 компьютеров

Здравствуйте. Я работаю уже больше года в помещени,в котором находится 28 компьютеров. Стала себя плохо чувствовать:слабость,головные боли,затяжные месячные(12 дней). Меня это очень беспокоит. Хотелось бы получить вашу консультацию по этому поводу. Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Яна ! Ваши жалобы скорее всего связаны с астеническим состоянием, вызванным интенсивной работой в большом коллективе. Позвоните - нужно больше информации о вашем состоянии, тогда можно будет дать более прицельный совет. Пока можете обследоваться у гинеколога, чтобы исключить патологические процессы типа фибромиомы матки (не знаю Вашего возраста).