У ребенка в 1, 5 года кариес верхних передних зубов.Что можно сделать

У ребенка в 1, 5 года кариес верхних передних зубов.Что можно сделать?В чем причина?

Ответы врачей 2

Специалист
Если полости не большие можно посеребрить. Причина скорее всего в том как вы ходили беременность(питание,чем болели,что принимали,курили.....и т.д.)
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Желательно пройти курс серебрения зубов.Это остановит кариозный процесс .Причин столь раннего появления кариеса может быть несколько - токсикозы во время беременности,наследственная предрасположенность,приём лекарственных препаратов ,искусственное вскармливание,частые простудные заболевания рёбёнка,гиповитаминоз и т.д. Покажите ребёнка детскому стоматологу как можно скорее.