Добрый день,подскажите пожалуйста,чем вылечить молочницу КОРМЯЩЕЙ МАМЕ? (к сожалению нет возможности посетить гинеколога,но вывод из...

Добрый день,подскажите пожалуйста,чем вылечить молочницу КОРМЯЩЕЙ МАМЕ? (к сожалению нет возможности посетить гинеколога,но вывод из того,что это молочница зделала из-за зуда и творожных выделений,на сколько я по вашему права?)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Любыми противо грибковыми свечами, которые вполне безопасны.