Здравствуйте. Моему ребенку 1 год и месяц, заболели ОРВИ, 3 дня была температура 38 и...

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год и месяц, заболели ОРВИ, 3 дня была температура 38 и выше, сбивали, на 4 день, температура снизилась до 37, к вечеру появилась сыпь около роста волос, затем на личике, на спине. Раньше была аллергия на спине на бананы, чай Хипп, яйца. еще ряд продуктов. Все время болезни давали чай Хипп с ромашкой, но аллергия проявилась только на 4 день. Хотелось бы убедиться что это действительно аллергия, а не корь, все прививки проставлены. Сыпь в виде красных пятнышек, возле волос они крупнее и их больше

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Сыпь чешется?