Добрый день!Моей дочери 3 недели

Добрый день!Моей дочери 3 недели. Первую неделю пыталась кормить сама, малышка все время кричала - думали колики... оказались голодные колики. Потеряли в весе 200 грамм. К сожалению, сами не догадывались что она голодная - прикладывала я ее по требованию. Сейчас приходится докармливать смесью - кормлю и плачу:( Взвешивание до и после того как я покормлю ее грудью показало что у меня она берет всего 30 грамм:( И это с учетом того, что ест она по часу-полтора. Сейчас пью лактавит, апилак, хипповский чай, млекоин и еще обычный чай для кормящих мам... голова идет кругом а молока не прибавляется.Если это имеет значение: Аппетит у меня зверский, у меня недобор веса, из роддома вышла в "добеременном весе", сейчас пытаюсь нагнать. Похожа на скелет - может если наберу пару кг - молока прибавится? Размер груди - "0"-"1".Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно сделать? Всю гомкопатию принимаю только 3 дня. Желание пытаться дальше есть! Только хочется знать есть ли шанс кормить полноценно... потому как более частые прикладывания мало к чему приводят, часто чувствую что грудь не успевает налиться, кроха рвет сосок как щенок с тряпкой играет.И еще - она сосет активно минут 10-15, потом то ли спит, то ли ест - слегка смокчет (сосательный инстинкт)? Буду очень благодарна за помощь!

Ответы врачей 1

Специалист
какой вес был при рождении и сколько ребенок весит сейчас? Сколько мокрых пеленок за сутки и какое количесво смеси (и какой вы даете?