Добрый день! моему ребёнку 2

Добрый день! моему ребёнку 2.2года,решила отлучить от груди. Ребёнок этот период прожила нормально, а у меня грудь твёрдая и уже неделя, как не уменьшается. Вчера мазала камфорным маслом, может какие-то народные средства есть, и можна ли перевязеть? Таблетки принемать не хочу, что мне делать и долго это состояние будет продолжаться? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего воспользоваться достинексом или бромкриптином. Обратитесь к врачу очно, чтобы оценил вашу ситуацию.