| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!год и 2 мес назад я родила сынулю с помощью кесарева сечения

Здравствуйте!год и 2 мес назад я родила сынулю с помощью кесарева сечения. Все это время кормлю его грудью, при этом грудное молочко у нас основной вид питания - практически ничем не подкармливаю, малыш отказывается. Неделю назад пошла на прием к гинекологу (ноющая боль внизу живота), он назначил горячий укол(хлористый) и диклофенак. Сейчас у меня задержка 3 дня (до этого такого никогда не было!), возможно это беременность. Может быть задержка вызвана данными припаратами? И насколько они вредны для беременности.если ее срок 2 недели? И вообще, подскажите, такая быстрая беременность после кесарево слышком опасна.Очеь буду признательна за Ваши ответы!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не может. Вы кормите, поэтому месячных у вас может и не быть. Странноватое вам назначили лечение (называется "отфутболили"). Не совсем понимаю, как же вы предохраняетесь от беременности? Ведь рано вам заводить еще ребенка.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.