Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста!!! Малой 8 месяцев ночью просыпаеться через каждый час ,полтора и плачет,иногда глаза закрыты ,но встает в кроватке и кричит ,кормлю в 21-00 в 1-00 в 4-5-00 так что голодная быть не может ,и на протяжении 3х месяцев подряд каждую ночь,педиатр выписал норма сон пьем 2 недели нефига не помогает ?? что делать ??подскажите!!!4 зуба прорезались,но хоть ночь должен быть перерыв???

Ответы врачей 2

Специалист
Попробуйте свечи Вибуркол.
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
Для начала успокойтесь, т.к. Ваше настроение передаётся малышу и получается замкнутый круг. Во вторых, скажите, чем Вы кормите ребёнка на ночь (в 21.00)? Если грудным молоком, то он может быть просто голоден и ему необходимо вечером давать кашу. Кроме этого, в вечернее время игры с ребёнком должны быть спокойные, не возбуждающие. В присутствии ребёнка не нужно смотреть какие-то остросюжетные фильмы или такие же остросюжетные новости и не стоит выяснять отношения, если ребёнок это слышит. Днём обязательно нужно гулять, занимать ребёнка, чтоб он уставал, тогда лучше будет спать.
Удачи Вам и терпения