Здравствуйте. Подскажите пожалуйста меня беспокоили выделения,зуд влагалища, цистит,набухание половых желез

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста меня беспокоили выделения,зуд влагалища, цистит,набухание половых желез. При сдаче анализов обнаружили молочницу и уреаплазму (5+). Назначили следующее лечение:-Вильпрафен, 1 таб. 2раза в день, 10 дн-Протефлазид, 5 кап.*3 раза в день* 7 дн, 10кап.*3раза в день*14 дн.; 8 кап.*3 раза в день*7 дн.-нео-пенотран до 14 днейПосле курс микомакса: 1,3,7 день, потом 3 приёма через каждые 7 дней, и затем в течении 6 месяцев 1 таб. во время месячных. Гепабене во время всего лечения. Гинофлор после лечения.Подскажите насколько лечение эффективное и безопасное.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Лечение не эффективное и даже вредное. Уреаплазма в лечении не нуждается вообще. А при молочнице применение антибиотиков противопоказано. Ищите другого консультанта.

Д-р И.Марков