Добрый день!Ребенку почти 6 лет

Добрый день!Ребенку почти 6 лет.Сегодня были у гинеколога,поставили диагноз: Неполные синехии малых половых губ. Я в растерянности, что делать?Одни советуют ничего не делать, с возрастом все пройдет.Другие- разъединять хирургическим путем.Дочку ничего не беспокоит, был один раз в 3 года вульвит- делали ванночки из трав и марганцовки-все прошло.Неделю назад сдали анализ мочи-цвет -ж,относит.плотность - м\м,реакция-нейтральная,глюкоза -1п\о,плоский эпителий-немного,лейкоциты-10-12,слизь (+).Помогите расшифровать анализ ( я так понимаю, что глюкозы не должно быть). Да, единственное чем болел ребенок за 6 лет- аллергический дерматит ( невыясненной этиологии).Проходит только на море. Очень жду Вашего ответа.

Ответы врачей 2

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Вполне возможно, что глюкоза н/о ( не обнаружена). Кровь на глюкозу - это и есть кровь на сахар.
Проконсультируйтесь очно у своего гомеопата.
Удачи
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
В норме глюкоза в общем анализе мочи отсутствует.
Но у Вас в вопросе указаны какие-то странные единицы измерения "п/о". Вы ничего не перепутали? Если действительно есть глюкоза в моче - необходимо сдать анализ крови на глюкозу (на голодный желудок!).
Лейкоцитов в моче тоже много, что может быть признаком воспаления мочевыводящих путей (цистит) либо половых органов (вульвовагинит), или же это просто из-за синехий "застаиваются" выделения.
По поводу синехий, то я бы советовала не разъединять. Дело в том, что таким образом Вы уберёте следствие, а не причину. И подобное может повториться. Потому здесь, по моему мнению, необходимо гомеопатическое лечение.