Примерно 4 дня назад начали беспокоить приступы внезапной зубной боли. начинаются независимо от приемов пищи

Примерно 4 дня назад начали беспокоить приступы внезапной зубной боли. начинаются независимо от приемов пищи. могут болеть все зубы сразу (беспокоит боль справа в верхней и нижней челюсти) или же поочередно один за другим, начиная с первого или наоборот-с последнего. какие меры, на ваш взгляд, необходимо принять и в чем может быть причина подобного состояния? может ли это быть связано с шейным остеохандрозом или же быть вызвано простудой лицевого нерва (последнее время погода в нашем городе была холодная и ветреная)

Ответы врачей 2

Специалист
Возможно это пародонтит обострившийся. Обратитесь в стоматполиклинику
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Причин такой боли может быть несколько.Скорее всего присутствует воспаление тройничного нерва.Вам нужно проконсультироваться у нейростоматолога (невропатолога),ЛОРа,стоматолога.