Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Начала принимать противозачаточные таблетки «Новинет» уже 5 дней с первого дня месячных как указано в инструкции. До этого таблетки никогда не принимала. Хочу близости с мужем, но побаиваюсь забеременеть, мы всегда пользовались презервативами! Подскажите, может я зря переживаю?! Спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Только через 14 дней с начала приёма Новинета (как и других КОК) дополнительная контрацепция не будет нужна. Это только при приёме первой упаковки.