2 года тому у меня появились прыщики на яичках и члене,никакого сексуального контакта у меня...

2 года тому у меня появились прыщики на яичках и члене,никакого сексуального контакта у меня до этого не было и иногда, гдето раз в 1-2 месяца после мочеиспускания остается болезненое чуство в члене.Что это может быть и на сколько опасно?

Ответы врачей 1

Специалист
Для обследования рекомендовал бы выполнить вначале общий анализ мочи и узи почек и мочевыводящих путей.