Здраствуйте.Подскажите ,я сдала анализы на гормоны ,а в результате не чего не понятно ,одни цифры...

Здраствуйте.Подскажите ,я сдала анализы на гормоны ,а в результате не чего не понятно ,одни цифры посмотрите ПожалуйстаТестостерон-1,0Лютеинезирующий гармон-7,7Эстрадиол-152,0Фолликул.гормон(ФСГ)-9,0Прогестерон-0,4ТТГ-1,8At к ТПО-4,8Тироксин(Т4)-105,5Трийодотиронин(Т3)-2,4Кортизол-208,3Пролактин-5,0Ответьте пожалуйста

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Нормы должны быть указаны в бланке результата. В частности Т4 может иметь очень разные границы в разных наборах.