Добрый день.У меня такой вопрос: Год назад лечилась от трихомонадного кольпита

Добрый день.У меня такой вопрос: Год назад лечилась от трихомонадного кольпита..,затем от эрозии шейки матки (она небольшая, но есть...после лечения вродебы вообще стала маленькой).На протяжении этого года все было нормально, никаких жалоб...У меня постоянный половой портнер...В его верности сомнений нет...Скажите пожалуйста, может ли трихомонадный кольпит повториться без причины...Просто сейчас у меня начались признаки такие же как тогда...Пдскажите пожалуйста...И как он лечится...

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Да, недолеченный трихомонадный кольпит может обостриться. Но так протекать могут и другие урогенитальные инфекции. Поэтому необходим визит к врачу, анализы.