Добрый день! Пожалуйста, помогите

Добрый день! Пожалуйста, помогите.Вчера вечером я пошла в туалет по-маленькому и на бумажке осталось немного крови...И рези начались, я поняла, что это цистит.Сегодня пошла в поликлинику - врач работает вечером, а потом три дня выходных.И сегодня я уже хожу в туалет кровью.Раньше у меня не было таких проблем...и что сейчас делать, пока праздники?спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно выполнить анализ мочи или хотя бы экспресс-тест.
А вечером обязательно покажитесь врачу - ведь кроме цистита целый ряд заболеваний может сопровождаться подобными симптомами.
При возможности , выполните уз-исследование