мне 24г,как говорят мои родные у меня никогда не бывает все хорошо какието постоянно проблемы,что...

мне 24г,как говорят мои родные у меня никогда не бывает все хорошо какието постоянно проблемы,что то мне не нравиться что то постоянно нужно не могу жить спокойно плюс часто возникают моменты что вообще всех ненавижу людей и не озлоблена на кого нибудь а просто ненавижу всех-это нормально??? а если нет то как лечиться???

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день, Вика!
Наверное Вы к собственной злости и ненависти так относитесь будто это "болезнь". На самом деле это обычные чувства. Это ведь хорошо что Вам "постоянно нужно" чтото и Вы не можете "жить спокойно". Это значит, что Вы --живой человек, что Вы -- ещё не умерли...Если Вам сложно с такими переживаниями, то улучшить качество жизни и понять себя будет важной задачей Вашего развития как личности. Некоторым людям в решении таких задач помогае работа с психотерапевтом. Именно работа.
С ув.,Мидько АА