Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста!!! Малой 8 месяцев ночью просыпаеться через каждый час ,полтора и плачет,иногда глаза закрыты ,но встает в кроватке и кричит ,кормлю в 21-00 в 1-00 в 4-5-00 так что голодная быть не может ,и на протяжении 3х месяцев подряд каждую ночь,педиатр выписал норма сон пьем 2 недели нефига не помогает ?? что делать ??подскажите!!!4 зуба прорезались,но хоть ночь должен быть перерыв???

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Перед сном длительное купание до 30 минут. Пред купанием гимнастика. И проветривание комнаты перед сном. На скколько она активна днем?