Здраствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Киеве, чтоб получить консультацию проктолога и лечение гемороя если...

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Киеве, чтоб получить консультацию проктолога и лечение гемороя если понадобится. Слышала, что есть на бульваре Шевченко, но что за клиника не знаю. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Сказать,что есть клиники хорошие,а есть "так себе"-))будет несколько неправильно и очень неэтично.на бульваре Шевченко,расположен Городской проктологический центр(больниц №18),если хотите,Вы можете попасть туда на приём.Если Вам будет интересно,вы можете записаться ко мне на приём(данные в карточке врача).куда обратиться с Вашей проблемой-решать Вам.
С уважением д-р Сурков А.В