здравствуйте доктор! Подскажите пожалуста как быть

здравствуйте доктор! Подскажите пожалуста как быть? Сегодня ночью поднялась температура 37,5, утром уже 38,1, к 10 часам утра-39,2 и держится, болит правая грудь как синяк, но никаких уплотнений вроди не наблюдаю. Что делать, надо ли сбивать температуру? И главное стоит ли кормить малышку-ей 2 недели, или только с груди, которая не болит или смесь??? Спасибо, ОЧЕНЬ переживаю!

Ответы врачей 2

Специалист
лучше осмотр специалиста. Посмотрите, что входит в состав панадола. Безусловно, то, что я вам советую можно применять при лактации. Возможно надо сцедиться, надо видеть, чтобы давать конкретные советы. Если есть дискомфорт, то сцеитесь до ощущения легче.
Специалист
ребенка кормите. Думаю стоит показаться врачу, если больне пройдет после кормления. Температуру сбивать можно нурофеном или парацетамолом