Здравствуйте еще раз.

Здравствуйте еще раз...при контрольном узи после операции прошло 5 циклов(лапараскапия, кистаденома и удаление левого яичника) делала на 11 дне после начала цикла. на правом яичнике под вопросом ставят эндрометриоз (15мм)...назначили повторное узи на 7 день следущего цикла...лечение не назначили (послеоперационное все отлично...без отклонений и спаек) Какие анализы порекомендовали бы вы сдать к следущему визиту к врачу (была расстеряна все вопросы вылетели когда с врачем говорила а попасть на прием не так просто...может какието профилактические препараты, травы до следущего визита к лечащему врачу? как порекомендуете с повторным узи? по вопросам врача на приеме- месячные у меня регулярные...чуть болезненные в первые 2-3 часа но не болючие скорее причиняющие дискомфорт, беременность пыталась планировать с первым мужем 4 года назад месяцев 6 (ранее принимала три-регол для контрацепции) со вторым мужем пока не планировали, механ.прерывание и презервативы, по этому вопрос про бесплодие-не ясен...собираемся беременеть после моего леченияНа предоперационном узи с правым яичником вроде все в порядке былоЗаранее спасибо, извините если вопрос сумбурен

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что значит потерпеть? Зачем? Да не нужно тратить деньги зря на бесконечные хождения по врачам, ибо не в вашей беременности заинтересованы. Беременейте, ради бога. и себя тоже.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пока что вам ничего и не показано. Собираетесь беременеть, начните прием фолиевой кислоты