Здравствуйте доктор!

Здравствуйте доктор!!! Мне 21 год..У меня на протяжении уже наверно 4 лет мучает не понятная боль в попе. Она бывает очень редко в месяц пору раз, иногда и больше. Когда я хожу в туалет покакать, у меня очень сильно начинает что-то там болеть, боль очень сильная, ну ооочень сильная, чуть ли не до слёз, у меня начинают неметь руки и челюсть, бросает в холод, начинаются немного трястись руки, продолжать тужиться просто не выносимо. Чем больше я тужусь, тем сильнее боль возрастает. Недавно у меня боль появилась просто когда ехал в машине, раньше такого не было, только когда я ходил в туалет. Ещё у меня быстрое семяизвержение, не знаю, может это как-то и на это отражается. У меня ещё бывает частый понос….Пожалуйста подскажите что это может быть???Заранее спасибо!!!!

Ответы врачей 2

Специалист
Скажите, насколько Вам интересно заниматься "угадайкой",или Вам важен диагноз,для того,чтобы не проводить экспериментов,со своим здоровьем?Возможно,это острая анальная трещина.Но,рекомендую не заниматься самолечением.а пройти обследование и получить адекватное лечение.
Специалист
Здравствуйте!
Чтобы разобраться комплексно в ваших проблемах и определить,с чем связана "...боль очень сильная, ну ооочень сильная,...."необходимо обследоваться у проктолога.после того,как будут понятны причины ваших жалоб,можно будет говорить о рекомендуемом лечении.