Добрый день! Пожалуйста, помогите

Добрый день! Пожалуйста, помогите.Вчера ночью в 4,00 я пошла в туалет по-маленькому с неприятными ощущениями.Так как заснуть не смогла из-за неприятного ощущения я попарилась в отваре трав (календула, шалфей, ромашка) мне стало легче и я уснула. Утром в 8,00 после посещения туалета появился розоватый цвет на бумажке. и Были частые позывы в туалет.С каждым посещением окраска становилась всё более интенсивней. Пока не дошло до того, что было ощущение будто я мочусь кровью и появились как маленькие сгусточки крови или ткани. При этом слабость жжение или печение в области мочевика и ниже. Около 11,00 после посещения туалета кровь пропала, был только легкий розоватый оттенок. около 13,00 моча стала нормальной только весь процес в конце сопровождался резью. Посещение туалета стало как по норме.Весь день держалась t 37.2 к вечеру она стала 36,6. Болевые ощущения прошли, кроме того когда хожу в туалет.Сегодня утром боль в мочевике увеличилась как и вчера в первой половине дня. Хочется постоянно в туалет. Вчера сдала анализ общий мочи: белок - 0,33, Эритроциты - св. густо всё, лейкоциты - 30-40, эпителий пл. - 1-2,Сегодня сдала Нечипоренко Ц-0, Эр-1,25*10, L- 5.25*10Вчера ничего не принимала из лекарств .По Вашему мнению, что это может быть и что делать?

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Повторите общий анализ мочи.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Острый геморагический цистит. Срочно на осмотр, консультацию и диагностику к урологу.