Добрый день!Напишите пожалуста про (Синехий крайней плоти),чем он опасен и как его лечить

Добрый день!Напишите пожалуста про (Синехий крайней плоти),чем он опасен и как его лечить!Ребенку два года.

Ответы врачей 1

Специалист
Синехии(сращение,склеивание)крайней плоти к головке полового члена.
Поверхность головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти находится в состоянии «склеивания», что для детей является физиологическим (нормальным) до 3-х лет. Смегмообразование начинается с рождения или с 3–4 месяца жизни и также является естественным процессом.
Чтобы определить,насколоко необходимо хирургическо вмешательство,Вашему малышу,вам нужно пройти осмотр у ДЕТСКОГО хирурга(уролога).