Добрый день! Проконсультируйте меня, пожалуста

Добрый день! Проконсультируйте меня, пожалуста! Меня зовут Инна. я на 6-й неделе беременности. беременность очень желанная. Однако у меня проблемы: открылось маточное кровотечение. Поехала сразу к врачу. Последнюю неделю плохо себя чувствую . постоянные боли внизу живота. Сделала узи. Дали заключение, что имеется участок отслойки 12*3 части и гипертонус правой стенки. Прописали дексаметазон, дицинон, дуфастон, фолиевую кислоту, витамин Е, вибуркол, риабал и магне В6Подскажите, пожалуйста, что мне делать? я очень хочу сохранить малыша. Какие таблетки нужно пить? Анализы не делали. Я очень боюсь навредить малышу. Заранее благодарна за оперативный ответ :) Жду его с нетерпением.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего вам не нужно, кроме фолиевой кислоты. Успокойтесь. Если этой беременности суждено прогрессировать, то так и будет. Плодное яйцо без причины НЕ отслаивается. Если отслаивается, значит или плод дефектный, или ваш организм не готов к беременности. Поэтому дайте возможность организму решить проблему самоу. Данные препараты - это лишнее загромождение организма ненужной химией и гормонами.