Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Не знаю, проблема это или нет, но волнует такой вопрос: после полового акта сперма практически сразу "выливается" из меня, как бы я ни старалась находиться в горизонтальном положении и не двигаться. Может ли ето препятствовать зачатию или это нормально? Подскажите пожалуйста, если это действительно проблема, то как можно ее решить? Заранее благодарю!!!!

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
См.мой предыдущий ответ. Догадки и предположения в данном случае непродуктивны.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без осмотра трудно сказать,вероятно, имеются какие-то анатомические особенности.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
А Вы подложите под таз подушку и оставайтесь в этом положении до получаса после семяизвержения.