Добрый вечер.Мне 30 лет

Добрый вечер.Мне 30 лет.Хожу на каблуках,стали очень болеть ноги -ступни,под пальцами, там где основная нагрузка.От чего это появилось?К какому врачу обратиться?Это суставы?Подскажите пожалуйста.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Необходимо проконсультироваться у травматолога-ортопеда.Возможно,использование индивидуальных стелек-супинаторов,решит проблему..
Удачи!