Добрый день! У меня на руках (не на всех пальцах) ногти повздувались, потом отслоились, вообщем...

Добрый день! У меня на руках (не на всех пальцах) ногти повздувались, потом отслоились, вообщем кошмар. Это грибок? Если да, то есть ли специалист в кожвендиспансере возле м. Левобеоежная? И еще один вопрос: не всегда, но довольно часто за 3-4 дня до месячных у меня появляется трещина в уголке рта, 2-3 дня и она проходит, потом через месяц все повторяется? Что это может быть ? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
есть, трещина в уголке рта может быть - грибок, может, быть, стрептодермия.