Здравствуйте уважаемые. Проблема вот в чём

Здравствуйте уважаемые. Проблема вот в чём. Года 3 назад при выполнении упражнения приседание со штангой при подъёме из нижнего положения колени «пошли» немного внутрь, т.е съехались. После этого в правом колене набралось немного жидкости, но через 2 дня прошло. Боли не было. Но вот с пол-года назад начало колено беспокоить. При самом приседании боли нет, однако при разгибании колена происходит легкий щелчёк (без боли), также после долгого хождения или после тренировки в теч.3-4 дней имеется ноющее ощущение в правом колене и в кости голени. Сделал рентген колена, врач посмотрел снимок и пощупал колено, и ничего особого не обнаружил. Когда нагрузки нет, то проблема особо не беспокоит. Подскажите какие лекарства помогут избавиться от дискомфорта в правом колене.Врач посоветовал принимать Траумель, но пока не решился.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Валентин. Было бы неплохо посмотреть Вас очно. Скорее всего понадобятся дополнительные методы обследования.